Устанавливаем качественный забор

Забор – традиционный элемент экстерьера, на который редко обращают пристальное внимание. Однако это верно только в том случае, если забор не создает диссонанс и не конфликтует по дизайну с другими постройками, непосредственно домом. На сегодняшний день наиболее качественным, практичным и одновременно стильным является забор из сварной сетки с ПВХ и ППЛ. Именно эти современные материалы позволяют сделать ограждение практичным и красивым.

Какой забор лучше всего выбрать

Высокий забор для ограждения в виде сварной сетки не зря считается универсальным: он одновременно защищает территорию, но не ограничивает ее стенами, оставляя ощущение свободного пространства. Если этот забор выполнен в ярком цвете – например, зеленом, он просто сливается с окружающим ландшафтом и не выглядит на его фоне несуразным серым пятном. Кроме прочего, стоимость забора из сварной сетки относительно невелика, поэтому ограждение даже большой территории участка будет вполне доступным для обывателя.

Полимерно-порошковое покрытие на заборе отличается повышенной стойкостью и меняет свойства металла. Так, готовый забор с покрытием не боится влаги или любых атмосферных явлений, он способен долгие годы служить своему владельцу, защищая от несанкционированного доступа, животных. Кроме того, забор лоялен к механическим нагрузкам: благодаря прочному материалу и при условии правильного закрепления, поломать забор, погнуть его практически невозможно без специальной техники.

Где купить забор из сетки

Компания «Аримком-Украина» имеет собственное производство в городе Днепр, а также работает с продукцией проверенных иностранных производителей. Помимо непосредственно забора, в «Аримком-Украина» можно также заказать калитки, распашные и автоматические ворота, шлагбаумы. Помимо производства, компания также обеспечивает правильную установку своей продукции, обеспечивая полную бескомпромиссную защиту.

Для того чтобы рассчитать стоимость забора для своего участка, можно использовать удобный калькулятор на сайте или воспользоваться помощью менеджера компании.

Версия для печати