Доставка цветов? Поручите эту заботу опытным профессионалам!

Вы хотите порадовать прекрасным букетом любимую девушку? Вам нужны цветы, чтобы поздравить дорогого и близкого человека с днем рождения? Предстоит торжественное мероприятие, поэтому требуются цветы, чтобы украсить дом или банкетный зал ресторана? Во всех этих (и множестве других) случаях смело обращайтесь в наш магазин «Ботаника»! У нас всегда в продаже широкий ассортимент качественных свежих цветов. А наши опытные флористы составляют из них такие красивые букеты, композиции, что даже строгий и разборчивый заказчик наверняка придет в восторг.

Но мало купить цветы, их еще нужно доставить до места назначения, причем в срок и без ущерба для качества. Вот тут-то нередко подстерегают разные неожиданности:

  • Вы можете быть заняты (например, по работе) и не сумеете доставить цветы лично;
  • Цветы при перевозке могут повредиться и потерять «товарный вид»;
  • Они могут также быстро завянуть, если их перевозить в слишком жаркую или слишком холодную погоду без необходимых мер предосторожности;
  • Бывают случаи, когда цветы необходимо доставить не только на другой конец Казани, но и в ее пригороды, и даже в весьма отдаленные уголки Республики Татарстан. А для покупателя это может быть затруднительно.

Магазин цветов «Ботаника» готов избавить своих клиентов от такой заботы! У нас существует служба доставки, которая работает оперативно, точно и качественно.

Хотите, чтобы цветы были доставлены точно по адресу и в срок? Мы сделаем это!

Вы будете избавлены от всех хлопот, если обратитесь к нам за помощью. Стоимость доставки цветов вполне умеренная (а при заказе свыше определенной суммы, она вообще может быть бесплатной). Всю необходимую информацию клиенты могут получить на официальном сайте «Ботаники», а также при общении с сотрудниками магазина, в том числе, с помощью функции «обратная связь».

Как правило, доставка заказов происходит в сжатые сроки после оплаты товара. Исключения могут быть только в дни больших праздников, ввиду резко возросшего количества заказов. Мы рекомендуем связываться с сотрудниками магазина накануне таких памятных дат и оговаривать возможность доставки к определенному сроку.

Наш магазин всегда готов оказать клиентам всю возможную помощь! Обращайтесь, и прекрасный букет будет доставлен точно по назначению. Вам не придется тратить время и усилия.

Версия для печати