Выбираем боксерскую грушу

Такая продукция очень важна для каждого, кто хочет провести отработку ударов, улучшить быстроту реакции и точность. Когда будете выбирать спортивный снаряд, помнить о размере и весе, о форме. Огромную роль играет наполнитель, материал.

Разновидности изделий

Есть несколько разновидностей такой продукции. Например, качественные и недорогие боксерские груши спб могут быть универсальными. По форме они напоминают конус либо гильзу. Отличный вариант, если вам нужно отработать боковые удары в голову, к примеру. Рабочие ударные поверхности – это нижняя плоскость, имеющая форму цилиндра, а также средняя, похожая на конус.

Универсальная продукция, к примеру, на 45 кг, представляет собой мешок, который имеет дно в форме сферы. Подобный спортивный снаряд поможет отработать разные удары. Неплохой выбор, если вы хотите тренироваться дома. Ударные поверхности помогут в отработке комбинации ударов.

Существует и апперкотная боксерская груша. Это мешок в форме цилиндра, который нужно подвешивать горизонтально. Снаряд помогает отрабатывать удары снизу. В процессе изготовления применяется кожзам либо кожа, максимальный вес – 50 кг.

Пневматические модели заполняют воздухом, они помогут отработать резкие, быстрые удары. Не будем забывать и о связках с уклонами. Один конец крепится к особой платформе либо же производится натягивание между 2-я эластичными шнурами.

Всегда можно заказать online и водоналивной боксерский мешок. Это груша, которая по форме напоминает человека. Среди главных особенностей выделим максимальную безопасность, удобство в плане эксплуатации.

Существует еще и настенная подушка. Такое название имеет разновидность груши, что дополняется каркасом из дерева. Толщина может составлять 100 мм. Уплотнителем выступает войлок либо поролон, такие материалы укладывают слоями. Подобная продукция помогает отработать жесткость, силу ударов.

Покупают груши и для серийных ударов. В данном случае мы имеем дело с объемным цилиндром, который может весить до 110 кг. К спортивному снаряду предлагается мощная подвесная система. Это гарантирует каждому спортсмену максимальную безопасность, когда он тренируется. Зачастую подобные груши можно увидеть лишь в профессиональных спортзалах.

В интернет-магазине вас ждет огромное количество вариантов. Просто выберите самый подходящий и нажмите купить. Совсем скоро снаряд окажется у вас дома.

Версия для печати