Вас интересует VPS/VDS-хостинг?

Специализированные компании всегда готовы предложить своим клиентам подобные услуги, спрос на которые очень высок. Это касается как клиентов из России, так и представителей соседней Украины. Когда такое предложение является очень выгодным? Когда сайт попросту исчерпал возможности, что предоставлены обычными хостинг-компаниями, а вам нужно расширяться, причем как можно быстрее.

Возможно, как раз сейчас вам нужен VPS/VDS-хостинг. В таком случае стоит заглянуть на сайт vpsup.ru, где собраны отличные предложения. В режиме online можно выполнить поиск сервера по многочисленным параметрам:

  • процессор
  • память и размещение
  • тип диска и виртуализация

При выборе всегда стоит учесть отзывы, которые оставили прошлые клиенты. Их пишут реальные пользователи, совсем не боты. Если решитесь воспользоваться предложением одной из компании, то оставьте свой отзыв. Это очень поможет будущим клиентам. Благодаря рейтингу удастся отыскать действительно лучшего провайдера, вам остается лишь сделать свой выбор.

Такое предложение, как сервер VPS для собственников сайта, становится все популярнее. Потребители в этой отрасли не обращают особое внимание на то, что существует разница между VDS и VPS. Если говорить об общем плане, то значения данных терминов попросту сливаются.

Давайте расшифруем обе аббревиатуры. В этом случае вы получите «виртуальный выделенный/частный сервер». Если говорить о мире IT-технологий, то данные аббревиатуры используют, когда обозначают услуги, связанные с предоставлением владельцам web-ресурсов virtual server.

Сервера, которые предоставляются, нередко являются частью физического ресурса. Количество «мест» может быть разным, все определяется возможностями главного сервиса, а также его мощностью.

Положительные качества подобного предложения каждый клиент заметит сразу же. После приобретения сервер оказывается в вашем распоряжении. Менять параметры вы можете разными способами. Кто-то запускает дополнительные предложения, обновляет их, повышает пропускную способность канала и может управлять трафиком.

Версия для печати