Где приобрести пресс волл в Киеве

Пресс воллы в Киеве оперативно и недорого изготавливает рекламно-производственная фирма «Гранд Принт». Она специализируется на наружной рекламе и предлагает комплексную услугу, которую сегодня на бытовом уровне принято называть «под ключ». Другими словами, работа начинается с разработки дизайна и завершается сборкой готовой конструкции непосредственно на площадке.

Если стенд нужен для одноразового использования, то каркас можно взять в аренду. Для широкоформатной печати предлагаются различные материалы, способные сделать изделие оригинальным или, как минимум, нетривиальным. В распоряжении производителя имеются различные типы баннерной ткани, трикотажные полотна, холсты, пленки, сетки и бумага. Как говорится, «за ваши деньги исполняются любые капризы». Обращайтесь. Чтобы попасть на сайт, просто кликните по ссылке.

О важном коротко

Press wall — это стенды из металлических каркасов, обтянутых полотном. Их заказывают для обеспечения мероприятий самых разных направленностей, масштаба и уровня. Многие предпочитают брать подобные конструкции в аренду, в частности, когда нужно украсить свадебную церемонию некой фотовыставкой. Для этого есть специальные передвижные модели на колесиках.

Амбиции успешных предприятий четко коррелируются с масштабом выставочной деятельности. Ранее считали, что мобильные стенды, представляют собой классические зонтичные или роллерные варианты. Сегодня активно набирает популярность система «JOKER», позволяющая создавать произвольные формы любых разумных размеров.

Сотрудники компании «Гранд Принт» успешно работают на рынке наружной рекламы уже более шести лет. Они обеспечивали проведение самых престижных выставок и презентаций. Если заказчик не имеет четко сформированных преставлений о конечном результате, то может полностью довериться дизайнерам предприятия. Они гарантируют безупречный результат, который непременно превысит даже невероятно смелые ожидания. Сроки исполнения заказов не превышает трех рабочих дней. Максимальная продолжительность аренды – 5 суток.

Версия для печати