Знакомимся с мобильными стендами

В России часто проводятся презентации и многочисленные PR-акции. И в каждом из этих случаев необходимые мобильные стенды. При перевозке с ними нет никаких проблем, вес небольшой. Отметим компактность конструкций и длительный срок эксплуатации. А изготовление мобильных стендов - это специализация многочисленных компаний, в т.ч. «М-Станд» (Северная столица).

Что касается демонтажных работ, то их без проблем может выполнить всего 1 человек. И вам не придется быть специалистом и отличным мастером, такое задание по плечу каждому.

Сколько есть разновидностей стендов? Большим спросом пользуются обычные конструкции с фотопанелью. Она натягивается на каркас из металла. Сегодня подобная продукция имеет очень доступную цену и малый вес. Вот только скручивать все придется вручную, следовательно, на это придется потратить некоторое время. Если часто использовать конструкцию, то срок эксплуатации сократится.

Также существуют стенды Pop-Up. Отметим, что они приобретают разную форму, поэтому остаются востребованными во многих государствах. Высок спрос на мобильные планшетные стенды Fold Up. В плане конструкции такая продукция очень похожа на ширму, в процессе транспортировки складывается без особых проблем.

Каждый производитель делает все, чтобы стенд был долговечным, экономичным. Его используют на выставках и презентациях, которые проходят буквально каждый день. Мобильная продукция уникальна, потому что трансформируется довольно быстро.

Специализированные компании предлагают товары любых размеров. Вы сможете заказать в магазине либо online раздвижной механизм, который имеет высоту 2 м и ширину 3 м. Другим покупателям нужен маленький мобильный стенд, у которого ширина составляет лишь 0,8 м. А непосредственно перед покупкой можете попросить совет у консультанта.

Версия для печати