Какой курорт в Греции выбрать для отдыха

Эллада – такое красивое название носила в старину Греция. Эта удивительная страна притягивала к себе всегда. Ее древнейшая история, непревзойденная культура, благодатный средиземноморский климат, являются истинными сокровищами для туристов со всего мира. 365 дней в году ждут гостей радушные, душевные и дружелюбные хозяева.

В стране доступен любой вид отдыха. Почитатели морских купаний, солнечных ванн могут наслаждаться пляжным отдыхом уже с мая и до самого октября, причем включая оба эти месяцы в сезон. Великолепное решение этого вопроса – снять виллу на море в Греции. Такой вариант обеспечит идеальное времяпровождение для желающих уединиться или, наоборот, устроить с друзьями шумную вечеринку на острове Корфу.

Чем привлекательны курортные острова Греции?

Компания Festa Holidays предлагает потрясающий букет, составленный из лучших курортов. Большой популярностью пользуются у туристов греческие острова. Самый крупный из них, Крит, окружают воды трех морей. Великолепные пляжи, культурные, исторические достопримечательности влекут к себе путешественников.

Именно остров Корфу считается самым туристическим. На нем расположено более 20 курортов. Невероятной красоты пляжи, изумрудные воды Ионического моря, достойная инфраструктура – заставляют забыть все проблемы.

Наиболее фешенебельным многие считают остров Миконос. Расположен он практически в центре колоритной Кикладской группы. Развлечения по душе найдут здесь абсолютно все. Для любителей понежиться на солнышке лучшим местом будут шикарные, благоустроенные пляжи на юге острова. Сам город Миконос привлекает любителей архитектуры, истории. Уникальной архитектурой и безветрием славится красивейший остров той же Кикладской группы – Санторини.

Как забронировать?

Перечислять великолепие материковой Греции и островов с необыкновенно привлекательными курортами можно бесконечно. Но лучше, как говорится, один раз увидеть. Любое путешествие можно организовать, воспользовавшись услугами Festa Holidays. Профессионалы в сфере туризма предлагают полный спектр услуг, причем не только агентствам, но и каждому физическому лицу индивидуально.

Версия для печати