Покупаем игрушки Майнкрафт

Майнкрафт – единственная на данный момент игра с полностью открытым бесконечным миром и безграничными возможностями. Люди, незнакомые с концепцией Майнкрафт, при первом взгляде на «примитивные» лего-фигурки могут презрительно улыбаться – дескать, в наше время графика игры могла бы быть и получше, однако они не совсем правы. Несмотря на некоторые недочеты, Майнкрафт все же остается культовой игрой с самыми широкими возможностями в игровом мире.

Интернет-магазин Майнкрафт с широким ассортиментом фан-товаров (конструкторы, брелоки, игрушки) дает возможность по-настоящему порадовать поклонника Майнкрафт, подобрав ему подарок на любой праздник или даже без повода. Кстати, все товары сертифицированы на территории РФ, а значит абсолютно безопасны.

В чем смысл игры Майнкрафт

Пожалуй, таким вопросом задавался каждый, кто впервые сталкивался с миром Майнкрафт. На самом деле безграничность возможностей как раз и является ключевым замыслом разработчиков. По сути, основная задача игрока – строить с нуля свой мир, используя в качестве единицы строительства аналог кирпичиков или конструктора лего. Таким образом можно собрать волшебный замок, автомобиль, точную копию своего дома, людей, природу, даже работающий компьютер! Теперь становится гораздо яснее, почему игра способна буквально поглотить внимание геймера на долгое время.

Помимо отстройки игрок имеет возможность взаимодействовать с объектами, даже заводить отношения! Безусловно, игра не является симулятором жизни, как, например, The Sims, однако благодаря почти полному отсутствию ограничений, Майнкрафт можно превратить в игру любого жанра.

Фан-продукция Майнкрафт

Благодаря популярности Майнкрафт во всеми мире, она стала активно эксплуатироваться для создания фан-продукции, особенно конструкторов. Идея перенести возможности игры в реальную жизнь и создавать любые объекты из конструктора в физическом мире очень интересна для поклонников Майнкрафт. Стоит обратить внимание, что в фан-продукции конструктор выполнен в стилистике Майнкрафт – узнаваемой, немного простоватой и удобной для создания любого конечного изделия от здания до вертолета.

Версия для печати