NISSAN JUKE в Оренбурге

Компания «АСТ-МОТОРС» является официальным представителем Datsun и Nissan Оренбурге. Ее дилерские центры предоставляют полный комплекс услуг, начиная от выбора комплектации автомобиля и его последующего всестороннего технического обслуживания до популярной системы «Trade-In». В любом автосалоне сети можно приобрести новую машину, сдать на комиссию старую, взять подержанную, а также провести тест-драйв. Среди дополнительных «сладких плюшек» кредитование, страхование, лкции, скидки, лизинг и масса прочих приятных моментов.

Поднимитесь над суетой

«АСТ-МОТОРС» предлагает приобрести ниссан жук в Оренбурге с различными индивидуальными пакетами, которые позволят обрести собственный неповторимый стиль, подняться над городской суетой и выделиться из общей толпы однообразных спортивных кроссоверов. Желанную комплектацию можно собрать прямо на корпоративном сайте предприятия. Чтобы попасть на него, просто кликните по ссылке. Вам гарантированно понравится сам процесс, а результат, непременно, превысит ожидания.

Японский кроссовер появился на международном рынке совсем недавно, но «большой кусок пирога» у своих ближайших конкурентов уже откусил. Производитель создал универсальный автомобиль, в котором гармонично сочетается компактность, вместительность, оригинальный экстерьер, комфортный интерьер и прекрасная комплектация, которую для краткости принято называть «есть ВСЁ». В общем, солидный европейский уровень, но относительно низкой цене. «Одноклассники» намного дороже.

Одним из самых больших плюсов является расход топлива, на который сразу обратили внимание покупатели всего мира. Первые тест-драйвы показали, что реальные показатели полностью соответствуют заявленным техническим характеристикам.

Машина выпускается в четырех разных комплектациях с различными двигателями, но в среднем расход при смешанном режиме движения находится в районе 6 литров, за городом – в районе 5 литров, а по городу – 7,5…8л. Эти цифры оказались весомым аргументом в пользу «жуков», которых фактически смели с площадок автосалонов.

Версия для печати