"Крылья Советов" начали весеннюю часть сезона ничьей с "Локомотивом"

Читали 742

В субботу, 2 марта, "Крылья Советов" вничью сыграли с "Локомотивом" в матче 18-го тура Российской Премьер-лиги, сообщает пресс-служба самарцев. Встреча команд прошла в Москве.

Волжане открыли счет на 19-й минуте. Александр Самедов затащил мяч в штрафную и отдал пас на Джано, который техничным ударом отправил снаряд в сетку — 1:0.

Хозяева отыгрались спустя четыре минуты. Владислав Игнатьев сделал подачу в штрафную с правого фланга прямо на Антона Миранчука. Удар в касание и мяч в воротах "Крыльев" — 1:1.

После перерыва команды снова обменялись забитыми мячами. Первыми отличились футболисты "Локомотива". На 65-й минуте у команды Юрия Семина дубль оформил Антон Миранчук, который отправил мяч в угол ворот "Крыльев" ударом головой — 1:2.

Прошло четыре минуты и самарцы восстановили равновесие на табло. Георгий Зотов отдал пас на Рамиля Шейдаева. Нападающий волжан пробежал через все поле, вышел один на один и поразил ворота Гилерме — 2:2.