Сетки из нержавеющего и цветного металла

Максимально широкую номенклатуру сеток их цветных металлов и нержавейки по самым выгодным ценам отечественного рынка можно приобрести вот здесь https://сетканержавейка.рф. В данном контексте речь идет о следующих товарных позициях:

- сетка проволочная тканая

- сетка фильтровальная тканая

- сетка из цветного металла ГОСТ 6613-86 (в ассортименте)

- сетка нержавеющая тканая «микро»

- сетка для мельниц

- сетка конвейерная

- сетка специального исполнения (из нестандартной проволоки)

- сетка нержавеющая декоративная

- сетка сварная

- рукав сетчатый

- сетка Рабица плетеная нержавеющая.

Вся предлагаемая продукция полностью соответствует действующим стандартам, что подтверждено сертификатами. Качество отдельных позиций даже превышает требования нормативов.

Сетка Рабица

Поскольку ассортиментный перечень очень длинный, то в рамках небольшой статьи мы остановимся только на одной позиции, которая на российском рынке имеет постоянный устойчивый спрос – это сетка Рабица. Ее производство осуществляется в соответствии с нормативами ГОСТ 5336-80, который предполагает использование в качестве основного сырья либо пластичных низкоуглеродистых сталей, либо их жестких нержавеющих модификаций. Защитой от коррозии, как правило, служит горячая оцинковка и разнообразные полимерные покрытия.

Толщину цинкового слоя определяют путем взвешивание обработанного и необработанного образца в условиях лабораторий. Допустимая норма, лежащая в диапазоне 10…90гр/м.кв., определяет пределы эксплуатационного ресурса, который в свою очередь может достигать 40 лет. Отличить качественную защиту от посредственной визуально нельзя. Именно поэтому нужны подтверждающие документы. Понятно, что временной диапазон неразрывно связан с конкретными особенностями использования изделий, поскольку существует немало факторов, способных разрушить оцинкованную поверхность.

Неоцинкованную продукцию производят из низкоуглеродистой стальной проволоки. В неагрессивной среде она способна сохранять функциональность на протяжении 10 лет.

Версия для печати