Вас интересуют маркизы?

Популярность таких конструкций идет вверх. Часто клиентов интересуют классические варианты, у которых угол наклона является регулируемым. Это позволяет без особых проблем управлять освещенностью в маленьких проемах окна. При этом обзорность удастся сохранить. Отличный вариант, если нужно декорировать фасады.

Ознакомиться с расценками на такую продукцию можно тут: https://markizalux.com.ua/tsena.html. Даже не сомневайтесь, что среди огромного количества варианта удастся найти наиболее подходящий.

Отличным выбором станет конструкция Attica Plus. Такая система имеет кассету, это помогает защитить вал с тканью от многочисленных загрязнений, от осадков.

Ткани, которые используются для подобных маркиз, отличаются цветами и дизайном. Обратим внимание на действительно уникальные свойства, которые были разработаны для наружного применения. Сертификат качества представляет собой гарантию, что ткани не будут выделять вредные вещества, когда нагреваются на солнце.

Среди преимуществ маркиз выделим функцию энергосбережения. В летние дни такие конструкции отражают большую часть УФ-излучения. Помещение удастся защитить от перегрева, помимо этого снижаются затраты, связанные с кондиционированием. Обратим внимание на антистатические свойства и возможность пропускать воздух. Цвет ткани не выгорает.

Управление такими конструкциями бывает 2-х видов:

  • автоматическое
  • ручное

Во втором случае используется дополнительное приспособление, рукоятка, в первом – электродвигатель. Соответствующие агрегаты выпускает французская компания. Отличное качество обработки элементов, использование недешевых материалов и оригинальность конструкции приводов гарантируют отличную надежность и продолжительную эксплуатацию при немалом температурном диапазоне.

Благодаря использованию маркизы у вас будет возможность проводить немало времени на террасе. Весь год конструкция гарантирует своему владельцу максимальный комфорт. Для автоматизации используются особые датчики и пульты. У вас есть возможность защитить конструкцию от ветра.

Версия для печати