Заказываем вывоз строительного мусора

Людям довольно часто приходится сталкиваться с проблемой вывоза строительного мусора. Например, в квартире меняются окна или же старые балконные рамы заменяются новыми из металлопластика. Соответственно, остается целая гора всевозможного мусора. Сюда можно отнести старые рамы и подоконники, обломки досок, куски штукатурки и прочее. То же самое происходит, когда люди делают перепланировку, меняют старую сантехнику или батареи.

Самостоятельно избавиться от мусора практически нереально. Его не вынесешь к мусорным бакам, поскольку это чревато серьезными штрафами, да и просто в руках такое количество хлама не унести. Потому в этом случае стоит обратиться к профессионалам. Если требуется вывоз мусора газель и пара крепких грузчиков превосходно справятся с подобной задачей.

В СПб такую услугу готова предоставить компания «Быстровывоз», сайт быстровывоз.рф. Здесь для этой цели как раз используют компактные автомобили «Газель», которые легко могут передвигаться по улицам города, заезжать в любые переулки и тесные дворы. Для СПб это наилучшее решение проблемы. Чтобы сделать заказ, необходимо позвонить по указанным на сайте телефонам и договориться о наиболее удобном времени вывоза.

Компания предусмотрела абсолютно все моменты, чтобы вывоз мусора был максимально комфортным для клиента. Грузовой автомобиль Газель способен за один раз вывезти до 1,5 тонн строительного мусора или других отходов. При этом обязанностью компании станет и последующая утилизация мусора. Она осуществляется в полном соответствии с существующими правилами. Опытные грузчики быстро перенесут накопившийся мусор и избавят квартиру от старого хлама. Это очень удобно, поскольку хозяевам не придется беспокоиться об этом самостоятельно. Расценки на подобные услуги указаны на сайте. Если возникнут вопросы, их можно уточнить у оператора по телефону.

Версия для печати