Помощь адвоката в Смоленске

Живя в современном мире каждый должен понимать - без правовой базы мы никуда. Закон окружает нас повсюду и, как говорится, его незнание не освобождает от ответственности. Но на самом деле, человеку вовсе не нужно его знать, для этого существует специально обученные люди, которые могут найти ответы на все интересующие вопросы и решить проблемы. И это адвокаты.

В Смоленске услуги адвоката предоставляет большое количество организации и даже частников. Но далеко не каждый по-настоящему проникнется проблемой клиента и выложится на полную стараясь решить ее. Однако, одна компания со штатом таких адвокатов все же существует и даже не один десяток лет. На счету консалтинговой группы «Радченковы & партнеры» более тысячи семисот успешных дел.

Да и стоимость на услуги компании «Радченковы & партнеры» весьма приемлема. Например, ведение дела клиента и последующая защита его в суде, будет стоить всего пять тысяч рублей. Эта стоимость гораздо ниже той, которую запрашивают по государству. При этом шанс на успех максимально высокий.

    В консалтинговой группе «Радченковы & партнеры» предоставляют такие адвокатские услуги, как:
  1. Жилищные споры
  2. Налоговые споры
  3. Транспортные споры
  4. Банкротство физических или юридических лиц
  5. Семейные споры
  6. Страховые споры
  7. Корпоративные споры
  8. Трудовые споры
  9. Лизинговые споры
  10. Судебные споры с банками

Кроме этого, компания предоставляет бесплатные консультации, которые проводят высокоспециализированные специалисты. Консалтинговая группа «Радченковы & партнеры» оказывает так же юридические и бухгалтерские услуги. Подробнее о услугах и предложениях компании можно ознакомиться на официальном сайте, расположен он по этому адресу https://smoladvocat.ru. Здесь можно узнать подробный прайс цен организации. Решайте проблемы грамотно и быстро.

Для прохождения консультации можно отправиться в главный офис консалтинговой группы «Радченковы & партнеры», который расположен в самом центре Смоленска. При необходимости можно позвонить по указанным на сайте телефонным номерам.

Версия для печати