Какие книги стоит прочесть?

Очень радует тот факт, что для многих людей книги – не только любимое хобби, а что-то сакральное и таинственное с внутренним миром и историей. С популяризацией интернета бумажные книги отходят на второй план, но электронные не сдают оборотов и пользуются спросом. Многие люди предпочитают прежде, чем смотреть фильм, сначала прочесть оригинальную книжку. Ведь это так интересно включать собственное воображение и оживлять страницы в своей голове.

Что популярно читать?

На сегодняшний день огромный рейтинг набрал сериал «Игра Престолов», который был снят по мотивам книги. В последних сезонах режиссер отошел от сюжетной линии книги и изменил сценарий, поэтому многие желают узнать два варианты событий. Джордж Мартин «Пляска смерти» скачать продолжение всеми полюбившейся истории можно на сайте online-biblio.tk.

Еще одним интересным и популярным предложение выступает Генри Олди «Сын ветра». Это заключительная часть «Блудный сын», который с первых страниц заслужила любовь читателей. Первая часть книги была написана еще десять лет назад, но, не смотря на достаточный промежуток времени, книга увеличивает число любимцев еще больше. Особенно радует читателей, что не нужно долго ждать продолжения, все части книг в обороте и финал уже можно прочесть, скачивая книгу по ссылке https://online-biblio.tk/bookid_sonofthewind/.

Также еще одним из топовых книжных любимцев является Сергей Лукьяненко, тот самый автор знаменитых «Дозоров». Писатель-фантаст неимоверно поглощает своего читателя, что книга пролетает на одном дыхание. Самое ожидаемое творение Сергея Лукьяненко сегодня – это «Проблема пятого уровня». Книга представляет собой космическую сагу с глобальными проблемами, подстерегающими опасностями и многим другим.

Версия для печати