Покупаем стройматериалы оптом выгодно

Вы владелец строительной компании или вам принадлежит строительный магазин? В таком случае, вам будет интересно узнать, где высококачественные товары для строительства, отделки и обустройства дома продаются оптом по очень привлекательным ценам. Мы знаем такое место и будем рады рассказать о нем вам.

Лучшее качество в сочетании с лучшими ценами

Решили купить входные двери оптом, или нужны пиломатериалы, а может вам требуются качественные силикатные блоки для возведения стен? Все это и многое другое есть в каталоге компании ООО «ВОСТОЧНОЕ». Кстати, оптовые цены на товары в каталоге этого поставщика на сайте fasadcom.ru ниже рыночной стоимости аналогичных товаров.

Компания реализует широкий перечень строительных и отделочных материалов с доставкой по территории РФ. Реализуемые товары – высококачественная продукция ведущих отечественных, южнокорейских и китайских производителей. Привлекательные цены обусловлены непосредственным сотрудничеством компании с предприятиями производителями без участия отечественных посредников. Все товары в каталоге сертифицированы для продажи на территории РФ.

Обзор товаров в каталоге

Рассмотрим некоторые позиции товаров, которые будут особенно интересны оптовым покупателям.

  • Сборные дома. Домокомплекты для быстрой сборки представлены высокотехнологичными системами UNIPAN.
  • Фасадные системы Unipan НГ. Эти конструкции позволяют в сжатые сроки обустроить экстерьер любого здания, придавая ему более современный эстетичный вид.
  • Строительные материалы. К этой категории относятся стеновые блоки из ячеистых бетонов, пиломатериалы, строительные смеси на основе цемента и др.
  • Отделочные материалы. Ассортимент отделочных материалов в каталоге представлен штукатурными смесями, лакокрасочными материалами, плиткой, обоями и прочими товарами, предназначенными для улучшения дизайна экстерьера и интерьера здания.

Кроме этого, тут есть широкий выбор теплоизоляции, гидроизоляции и прочих сопутствующих товаров, без которых не обойтись при строительстве и отделке дома.

Версия для печати