Выбираем рулонные газоны

Каждый владелец загородного участка стремится придать ему ухоженного внешнего вида и респектабельности, и в этом им поможет рулонный газон. Этот элемент широко применяется в ландшафтном дизайне, благодаря которому достигается возможность быстро озеленить территорию. Рулонный газон на сегодня является настоящей находкой, который укладывается в течение короткого промежутка времени, при этом, не требуя тщательного и особого ухода.

Компания steli-gazon.ru готова предложить широкий перечень услуг по озеленению, предоставляя продукцию собственного производства, гарантируя потребителю высокое качество и доступную стоимость. Именно потому, что компания является производителем, стоимость на продукцию, соответствует лучшему соотношению цены-качества. Благодаря большому опыту работы в данной сфере деятельности, и профессионализму сотрудников, решается любая задача по озеленению территории. В услуги компании входит не только озеленение, но и помощь в поддержании свежести.

    Рулонные газоны имеют ряд важных преимуществ:
  • простота в укладке и эксплуатации;
  • возможность озеленить любую территорию в кротчайшие сроки;
  • неприхотливость;
  • насыщенность зеленого цвета сохраняется при любых погодных условиях;
  • благодаря плотной прикорневой системе, сорняк не имеет возможности прорваться;
  • покрытие устойчиво к засухе и способно выдержать механические повреждения;
  • эстетическая привлекательность.

Особенности газона

Рулонный газон представляет собой натуральный покров, который состоит из многолетних трав, выращенных по специальной технологии. Такой рулон можно транспортировать на любой участок, позволяя создать новое озеленение. Современный ландшафтный дизайн довольно сложно представить без использования этого элемента декорирования, благодаря которому удается придать любому участку эстетически привлекательный внешний вид.

Версия для печати