Выбираем телевизор с изогнутым экраном

За последние несколько десятилетий телевизоры максимально изменились не только внешне, но и внутренне. Поменялся принципиальный подход к их конструкции и технологии производства. Одним из последних достижений является телевизор с изогнутым экраном. Все приоритеты подобной модели можно узнать в этой статье, где подробно рассказывается обо всех преимуществах современного достижения. Стоит отметить, что модели телевизоров с изогнутым экраном стоят несколько дороже, чем традиционные варианты.

Технические характеристики телевизора с изогнутым экраном

Среди главных приоритетов таких моделей можно назвать максимальную площадь охвата экрана телевизора; более реальное ощущение присутствия внутри показанного действия; отсутствие эффекта ограниченности кадра. Изображение на изогнутом экране гораздо ярче, живописнее и реальнее, а кадры получаются контрастнее и более резче. Это происходит, благодаря новым технологиям OLED и усовершенствованному формату 4K UltraHD.

Скидки и акции на телевизоры

Компания TALAPAI Club предлагает приятные скидки на целую группу товаров. 23 472 Телевизор LG 65EG960V OLED UHD реализуется по цене, которая на двадцать один процент ниже, чем обычно. Модель оснащена экраном OLED, размером 65 дюймов и имеет гарантию двенадцать месяцев. Корпус устройства имеет серебристый цвет, а сам телевизор имеет прогрессивную развертку и поддерживает воспроизведение стереозвука. Акустика устройства состоит из четырех динамиков и мощность звука достигает двадцати ватт.

Пользуемся фильтром поиск

Для удобства покупателей, на официальном портале магазина размещен простой и удобный фильтр поиска, дающий возможность быстро подобрать необходимую модель. Для этого необходимо указать тип экрана, его бренд, диагональ, разрешение и вид операционной системы. Кроме того, необходимо выбрать цвет и страну производителя. Компания реализует не только телевизоры. В каталоге товаров размещены предложения о продаже другой востребованной электроники, а также гаджеты и телефоны, компьютеры и ноутбуки, бытовая техника для дома и кухонная посуда, игрушки, канцелярские товары, книги и новогодние подарки.

Версия для печати