Заказываем озвучку и видео

Заказывая озвучку и видеоролики под ключ, вы включаете серьезный способ продвижения своего бизнеса.

Трудно переоценивать значение видео и аудио в сфере рекламы. Эти инструменты позволяют потенциальным клиентам ознакомиться как с самой компанией, так и с ее услугами, сферой ее деятельности, специалистами... Они дают ответы на вопросы, интересующие потенциальных клиентов, позволяют сложить общее впечатление.

Нельзя не согласиться, что только профессионалы способны обеспечить по-настоящему качественную озвучку. Сотрудники такой компании должны уметь производить монтаж видеороликов, подобрать подходящие голоса для его озвучки. Поверьте, только правильно подобранное аудио сопровождение позволяет донести пользователям всю нужную информацию, чтобы грамотно изложить всю суть предложений и рекламируемого товара.

Только озвучка превращает любое видео в яркое, запоминающееся и динамичное действо.

Где же можно заказать услугу озвучки под ключ?

При выборе среди огромного количества продакшн-студий, следует отдать предпочтение именно той, сотрудники которой предложат не только много разных голосов, но и обеспечат их последующую обработку, в том числе разборчивость дикции и громкость вещания.

Студия, предлагающая свои услуги по адресу https://business-sound.ru, способна обеспечить озвучку на более чем шестидесяти языках, ну и, разумеется, на русском. Более того, вам окажут помощь в написании сценария видео, создании как голосовых, так и музыкальных, визуальных эффектов.

Заказываем услугу

С тем, чтобы ваш заказ был принят в работу в кратчайшие сроки, вовсе не обязательно покидать офис и ехать по адресу компании «Деловой Звук» . Просто позвоните по номеру 8 (800) 333-47-71 или оставьте заявку прямо на ее официальном веб-ресурсе.

Вы сможете воспользоваться полным комплексом услуг, а их цена будет рассчитана в индивидуальном порядке.

Аналогично в режиме онлайн вы получите и результат работы, а это позволяет в оперативном порядке проверить, высказать пожелания и если нужно - задать все интересующие вопросы.

Что касается сроков изготовления, то они составляют от одного до трех суток, а на монтаж графических роликов уйдет два дня. Впрочем, эти сроки могут быть изменены, если того требует уровень сложности или тип видеоматериала. Ведь вам предлагают:

  • 2D и 3D видео;
  • графическую инфографику;
  • разработку персонажей;
  • рекламные или вирусные видео;
  • материалы для телевидения;
  • заставки;
  • презентации и прочее.
Версия для печати