Подбираем мужскую обувь на высоком подъеме

К выбору обуви необходимо отнестись с большой ответственностью. Это касается, как женской, так и мужской обуви. На интернет – портале https://chataine.kz/ можно подобрать и приобрести мужскую обувь, увеличивающую рост. Туфли и кроссовки, мокасины и ботинки – теперь мужчины невысокого роста могут себе позволить приобрести стильную обувь, в которой они будут себя чувствовать намного увереннее, чем в обычной. Специальные модели имеют такую конструкцию, в которой увеличен подъем, но сделано это настолько профессионально, что несведущий человек даже не сможет ничего определить и догадаться.

Ассортимент каталога мужской обуви на платформе

Каталог онлайн – магазина «Châtaine» имеет обширный ассортимент и предлагает мужчинам сотни разнообразных моделей и вариантов по приятным и лояльным ценам. Причем, торговое предприятие гарантирует максимально быструю доставку и надежное качество производства каждой купленной пары. Лифт – обувь имеет допустимую высоту платформы, которая скрыта внешней стенкой ботинок либо туфель и не видна невооруженным глазом.

Особенности туфель для мужчин «Оксфорды»

Благодаря специально спроектированным и пошитым туфлям с дополнительным подъемом, можно легко и комфортно увеличить рост до семи сантиметров. Лифт туфли Châtaine коричневого классического цвета, из натуральной телячьей кожи, имеют полностью скрытый подъем. Внутренняя часть туфель также отделана натуральной кожей, подошва выполнена из каучука. Оксфорды предназначены для весенне – летнего и осеннего периода, так как отлично защищают от попадания влаги. Подобные модели имеют шнуровку и относятся к самому строгому виду мужской обуви, который сочетается только с фраком, смокингом либо строгим деловым костюмом.

Обувь с высоким подъемом для спорта и прогулок

Стоит отметить, что невысокие мужчины хотят выглядеть более солидно не только на работе, но и на отдыхе, во время прогулок или путешествий. Это возможно, если выбрать на онлайн – портале лифт мокасины со скрытой платформой Châtaine. Они изготовлены полностью из натуральной кожи и оснащены каучуковой подошвой. Мокасины стали востребованной и популярной обувью, благодаря своей мягкости и невероятной легкости. Представленные модели являются универсальными и надеваются, как с джинсами, так и с брюками.

Версия для печати