Ищем работу на верфях судоремонтных заводах Санкт-Петербурга

Знаете ли вы, что работать на Адмиралтейских верфях СПб с каждым годом все престижнее и выгоднее? Разумеется, речь идет о трудоустройстве по специальности и на высокооплачиваемых должностях. И когда мы говорим про высокооплачиваемые должности, мы подразумеваем специалистов высокого класса в сфере производства, ремонта и обслуживания плавсредств. Но, есть проблема и она заключается в том, что трудоустроиться на таких предприятиях нелегко, так как вакансии очень редко публикуются на популярных онлайн досках объявлений. Впрочем, есть решение проблемы – это каталог компаний с вакансиями.

Как пользоваться каталогом

Допустим, вы хотите найти высокооплачиваемую работу на Балтийском судостроительном заводе. Нет ничего проще, пройдите по этой ссылке http://komkatalog.ru/firm/baltiyskiy-sudostroitelynyy-zavod/. Итак, вы в каталоге вакансий по судостроительным и судоремонтным предприятиям, а конкретно на вкладке Балтийского завода. На этой странице можно найти перечень вакансий, контактные данные предприятия, адрес предприятия, краткое описание сферы деятельности и многое другое, вплоть до того, каким транспортом до завода проще добраться от центра.

Самое главное преимущество каталога по предприятиям — это то, что на вкладке каждого отдельно взятого предприятия вы найдете отзывы людей, которым посчастливилось или наоборот не повезло поработать на заводе. Ведь именно благодаря отзывам можно составить общее впечатление о предприятии и принять решение о целесообразности трудоустройства.

Вакансий много

Не устраивает трудоустройство на Балтийском заводе? Не проблема, просто перейдите на вкладку судостроительные и судоремонтные предприятия по адресу http://komkatalog.ru/catalog/sudostroenie-sudoremont/. Тут представлены практически все предприятия, занятые в этой отрасли, а потому с поиском вакансии трудностей не будет.

Не хотите работать на судоремонтном заводе? Опять же не проблема, просто пройдите на главную страницу сайта и выберите ту сферу деятельности, в которой хотели бы себя проявить.

Версия для печати