Выбираем имиджевые товары

Имиджевыми называются товары с логотипом бренда конкретной компании. Брендирование дает возможность повысить свой статус и позиции на рынке, стать узнаваемым в глазах потенциальных клиентов, повысить уровень продаж и доверия, обрести популярность за пределами населенного пункта и даже страны.

Интернет-магазин «Ретракторы» предлагает широкий выбор имиджевых товаров европейского качества по доступным ценам. Специалисты индивидуально подходят к решению вопросов и задач каждого клиента, внедряя инновационные технологии и постоянно совершенствуясь.

Виды имиджевой продукции

Все имиджевые товары можно разделить на основные виды, каждый из которых имеет собственную направленность и сферу применения. Это:

  • бейджы и держатели;
  • карманы для пропусков, ценников и индивидуальных карт;
  • ленты с пропечатанным лого фирмы;
  • защитные чехлы для банковских карт, монет и прочее.

Грамотное применение любых имиджевых изделий гарантированно повышает уровень продаж компании и увеличивает ее бюджет.

Как использовать имиджевые товары?

Брендированные собственным логотипом продукты можно применять в качестве способа для привлечения клиентов на промоакциях, презентациях и выставках. Чтобы привлечь аудиторию можно использовать украшенные логотипом ручки, блокноты для записей, визитки, настольные и настенные календари и флаера.

Брендированные продукты можно использовать в качестве призов при проведении розыгрышей и лотерей. Это могут быть чашки, ежедневники и прочие аксессуары, оформленные в фирменном стиле.

Где заказать брендированную продукцию?

Большой ассортимент имиджевой продукции можно просмотреть в каталоге, который предлагает интернет-магазин «Ретракторы» retraktor.ru, гарантирующий ее высокое качество и соответствие общеустановленным нормам. В процессе изготовления товаров специалисты используют сырье отечественного производства, а потому готовые изделия отличаются безопасностью и демократичной стоимостью.

Заказывая имиджевые изделия в интернет-магазине «Ретракторы», каждый клиент получает возможность самостоятельно контролировать процесс выполнения заказов. Специалисты индивидуально разрабатывают дизайн проектов и согласовывают сроки выполнения заказа, исходя из объема партии и особенностей изделий

Версия для печати