Хотите приобрести толокар?

Так называется многофункциональная и предельно простая игрушка для детей. Каждый малыш получает возможность ощутить себя гонщиком. Вам стоит перейти на сайт toys-kiev.com.ua, где эксперты помогут с выбором подобной продукции. Они посоветуют лучший вариант в каждом конкретном случае.

Толокар для ребенка – это тандем игрушки с самокатом. Как можно привести машинку в действие? Просто сядьте в кресло и начните двигаться вперед. Достаточно лишь отталкиваться ногами от твердых поверхностей. В процессе изготовления применяется легкий, очень прочный пластик. В итоге у малыша не возникает проблем с передвижением.

Красивый, стильный мотоцикл либо машинка делают простую прогулку настоящим наслаждением. Новые ощущения, а также эмоции гарантированы. Отталкивание от земли позволяет получить первые навыки вождения. Помимо этого стоит обратить внимание на развитие ОДА.

Во многих моделях машинок посадка низкая, однако это не означает, что малыш ощутит сильную вибрацию, когда будет кататься. В итоге можно рассчитывать на пользу для организма и максимальный комфорт. Что касается стоимости такого ТС, то она остается доступной для всех родителей, которые захотят потратить деньги.

Особенности

Детская игрушка универсальна и очень практична, а ее конструкция максимально проста. Например, ручка очень удобна и эргономична, с ее помощью мама или папа получают возможность управлять движением небольшого ТС. В итоге езда становится безопасной для каждого чада.

В боковых частях присутствуют выдвижные подножки. Такие элементы представляют собой фиксаторы безопасности. В итоге при движении ребенок не будет выпадать, не повредит ничего. Стоит обратить внимание на музыкальный руль, имеющий различные мелодии.

Каталка весит не так уж много, следовательно, с ней без особых проблем справятся мамы и папы, а также бабушки с дедушками. Машинки многофункциональны, их можно использовать в качестве автомобиля-каталки или же как кресло-качалку.

Рынок предлагает родителям потратить деньги на модели с ручками и без. Также есть варианты на педалях и с колесами из резины.

Версия для печати