Где купить мебель для гостиницы?

Гостиница или отель есть в любом, даже самом маленьком городе. Поэтому данная ниша является очень выгодной и прибыльной. При открытии собственной гостиницы очень важно проработать дизайн номеров, снабдить их необходимой мебелью, техникой и принадлежностями. Именно от этого будет завесить уровень и престиж заведения, количество гостей и ежемесячная прибыль. Приобрести мебель для гостиниц можно на сайте компании «Inn Level». Компания основана не так давно, но уже смогла накопить полезный опыт и необходимые знания в данной сфере. Специализируется по большей мере на полной комплектации гостиниц и отелей всем необходимым: мебелью, сантехникой, текстилем и аксессуарами.

На сайте представлены только те товары, которые компания производит самостоятельно, поэтому высокое качество гарантированно. Ассортимент товаров постоянно обновляется ввиду изменения модных тенденций. Все сотрудники компании являются специалистами и имеют необходимое образование. Помимо продажи вышеперечисленных товаров компания предоставляет ряд следующих услуг: составление индивидуальных дизайн проектов номеров, инженерное проектирование, также есть готовые типовые решения номер различной площади.

Как выбрать мебель для гостиницы?

В первою очередь мебель должна быть многофункциональной и долговечной. Нужно помнить, что мебель для дома совершенно не подойдет для гостиницы она потеряет товарный привлекательный вид очень быстро и будет выглядеть старой и потрепанной. В независимости от звездности номера в нем должны присутствовать: кровать, прикроватные тумбочки, кресло, письменный стол и журнальный стол, а также платяной шкаф. При открытии гостиницы впервые лучше заказывать мебель у проверенных поставщиком, которые поделятся опытом и помогут подобрать оптимальный вариант.

Советы при выборе мебели

При покупке проверяйте прочность мебели различными способами. Цвета стоит выбирать немаркие и практичные. Сразу приобретите дополнительную ткань для будущего ремонта мебели. Также мебель должна быть легкой, практичной и негромоздкой.

Сделайте заказ на сайте компании «Inn Level». Она продумает дизайн и подберет необходимую мебель быстро и недорого!

Версия для печати