Свадебные платья 2019 года

Свадьба в жизни каждой девушки особенный день, который она ждет с особым нетерпением. Нет наверно такой девушки, которая бы не мечтала о своей свадьбе, представляла как она будет выглядеть в красивом свадебном платье. К выбору платья девушки, будущие невесты относятся особенно внимательно. Ведь в нем все должно быть идеально, и сама невеста прекрасна. Сегодня многие магазины предлагают свадебные платья 2019. Новые коллекции особенно интересны девушкам, чья свадьба назначена на следующий год. Итак, что же приготовили модельеры невестам?

Классика или модерн

Свадебная мода в 2019 году не особо отличается от предыдущих. Модельеры также предлагают невестам платья в классическом стиле - А-силуэты, пышные юбки, шикарные платья фасоном "русалочка", подчеркивающие идеальные формы невесты. Коллекции довольно обширные и порой сложно сделать выбор в пользу определенной модели. Но современные девушки, в большинстве из них смелые, рискованные, поэтому неудивительно, что взгляд подает на платья в стиле модерн.

Что такое по сути свадебное платье "модерн", это особое искусство преподносить себя. Такое платье моментально преображает девушку, делает ее современной, дерзкой. Модерн покоряет многих невест своей лаконичностью, творческим подходом. Не удивительно, что в моде не только длинные подвенечные платья, но и короткие, удивительные, необычные, грациозные. Показать стройные ноги, идеальную фигуру, это в стиле современной девушки.

Платье в стиле модерн позволит чувствовать себя уверенно, отражать характер современной невесты. Но если невеста все же желает приобрести платье в классическом стиле, то обратите внимание на разделы салона "Аврора":

  • платья с длинным рукавом;
  • кружевные платья, с открытой спиной;
  • прямыми силуэтами.

В свадебном салоне представлены уникальные изделия, которые являются оригинальными, эксклюзивными, всемирно известными брендами: Milla Nova, Lorenzo Rossi, Innocentia, Beze. Это единственный салон в СПБ, который предлагает широкую коллекцию платьев от мировых дизайнерских домов. Превратите важный день в жизни в сказку, тем более когда есть такой салон.

Статья подготовлена при поддержке сайта Aurora: https://aurorasalon.ru/.

Версия для печати