Выбираем теплый пол

Каждый владелец недвижимости стремится создать максимально комфортные условия для проживания, позволяя в холодное время не ощущать дискомфорта. Сегодня существуют системы, которые способны выполнять такие функции, при этом не быть привязаны к центральному отоплению. Отличным вариантом становится электрический теплый пол, который на строительном рынке появился относительно недавно, но при этом смог завоевать доверие потребителей. Такой вариант дополнительного отопления служит отличным дополнением к радиаторному отоплению, а может и существовать как автономная.

Компания www.teplonog.com.ua предлагает широкий ассортимент кабельных систем от известных производителей, которые долговечны, практичны имея длительный эксплуатационный период службы. Качество предлагаемого товара подтверждается соответствующими документами. Благодаря многообразию вариантов систем, каждый потребитель сможет подобрать наиболее удачный вариант, в соответствии с предъявляемыми требованиями и финансовыми возможностями.

    Применение такой конструкции в помещении, предлагает ряд очевидных преимуществ:
  • эффективность;
  • в максимально короткие сроки достижение комфортной температуры;
  • возможность экономии расходов;
  • высокая экологическая безопасность;
  • отсутствие открытой разводки;
  • положительно сказывается на самочувствии жителей;
  • не сушит воздух, обеспечивая оптимальную влажность;
  • отсутствие перегрева воздушных масс.

Особенности конструкции

Такая система представляет собой комбинацию нагревательных элементов, которые могут располагаться под любым напольным покрытием и осуществляя равномерный подогрев всей поверхности пола. Такое решение можно с успехом установить, как в частном строении, так и в квартире. Благодаря скрытым элементам системы, интерьер помещения не портится.

Главный вопрос

Залогом отличного самочувствия хозяев во время отопительного сезона является грамотный монтаж системы. Оптимальным вариантом становится тот вариант, когда тепло понимается с ног, постепенно достигая комфортной температуры для отличного самочувствия.

Версия для печати