Продающий лендинг пейдж недорого

Если на старте бизнеса вам нужен продающий сайт, то знающие люди рекомендуют недорого приобрести уже готовый landing page, то есть, одностраничную версию. Например, в компании «Landing Page Studio» ценники начинаются от 2.500грн. Ее специалисты потратят еще пару дней на настройку и можно пользоваться. Согласитесь, что по нынешним временам от подобных предложений просто грех отказываться. Обращайтесь. Все подробности вот здесь https://landing.dp.ua/prodazha/.

Коротко о важном

Альтернативный вариант, безусловно, есть. Это - лендинг пейдж на заказ. В зависимости от сложности проекта и условий заказчика на работу по его созданию может уйти до 30 рабочих дней. Умножьте их на стоимость одного человека/часа и получите примерный объем затрат. На основании богатого практического опыта можно уверенно говорить, что он будет, как минимум, раз в десять больше, чем в первом случае.

Специалисты рекомендуют делать лендинг на заказ при наличии устойчивого бизнеса оффлайн, которому требуется дальнейшее развитие и расширение целевой аудитории. В данной ситуации инвестиции будут полностью оправданы и при грамотной реализации намеченных планов достаточно быстро окупятся.

С этой точки зрения готовый лендинг является своеобразной пробой пера, поиском своей ниши и целевой аудитории. Он не содержит сложных управленческих схем и, как правило, имеет примитивный пользовательский интерфейс, с которым в состоянии разобраться каждый современный школьник младших классов. Другими словами, ничего лишнего нет.

Вместе с этим, следует четко понимать, что создание landing page или его покупка являются лишь вершиной айсберга. Работу по продвижению сетевого ресурса в ТОП поисковой выдачи никто не отменял, но это отдельная статья расходов. Сайт, который никто не видит, не нужен. Есть статистика, которая убедительно доказывает, что дальше четвертой страницы ответов на запрос идут только любители одиночных странствий типа Федора Конюхова. Таких менее 5% от общего числа. Остальные 95% удовлетворяют свои потребности на первых двух страницах, то есть, примерно в 16…20 позициях.

Версия для печати