Tyre-Box: большой выбор зимних шин

Если вы еще не приобрели зимние шины, то самый шикарный ассортимент и привлекательные цены в популярном сетевом магазине Tyre-Box (tyre-box.com.ua). Продавцы помогут определиться с выбором, обеспечат доставку и с удовольствием проконсультируют по профильным вопросам. Уровень сервиса такой высокий, что не хочется уходить.

Если зима будет мягкой, а магистрали - чистыми, то от шипованной резины можно отказаться. Для таких идеальных условий нет ничего лучше «липучки». На дорогах сомнительного качества и при морозах нужно нечто «не убиваемое», как танковый трак. В этом месте точки зрения водителей расходятся по самым разным направлениям, каждое из которых по-своему справедливо и правильно.

Скажем, зимняя резина Сontinental https://tyre-box.com.ua/legkovyye-shiny/zimnie-shiny-continental отличается от конкурентов повышенной мягкостью при низких температурах воздуха, что обеспечивает максимально надежное сцепление со сколькими покрытиями, включая, гололед. Модельный ряд предлагает самые разные варианты эксплуатации, которые учитывают не только класс автомобиля, но и манеру вождения. С другой стороны, далеко не все изделия безупречны. Среди недостатков, как правило, указывают на шумность и плохую курсовую устойчивость.

Положительные и отрицательные мнения, безусловно, субъективны. Конкуренция среди производителей покрышек невероятно высока, поэтому никто не говорит об универсальности, а каждый стремится быть лучшим в некой конкретной нише. Например, скандинавы без ума от шипованной Yokohama Ice Guard, а некоторые наши водители плюются: резина моментально «лысеет», протектор забивается снегом и становится гладким, как шар.

С противоположной стороны им советуют не гонять, как безумным, и аккуратно обкатать покрышку в течение нескольких дней. Тогда она сможет проявить свои лучшие качества.

Версия для печати