Заказать вывоз снега

До начала календарной зимы остается всего несколько дней, но первый снег уже увидели на большей части страны. А с приближением к Новому году его количество с большой долей вероятности будет увеличиваться, поэтому стоит заранее найти контакты компании, которая сможет помогать в вопросах уборки снега. При этом необходимо не просто сгребать его в одну кучу, но и вывозить с территории, чтобы он не мешался под ногами.

Куда обращаться за помощью?

Такая услуга, как вывоз снега с погрузкой является одним из основных видов работ для компании «Асфальт-Техно» в зимний период. Клиентам предлагают выгодные цены и обслуживание «под ключ». Не придется самостоятельно заниматься решением каких-либо вопросов, поскольку все организационные моменты берут на себя профессионалы. В распоряжении фирмы есть достаточно техники и работников для быстрого решения вопроса.

Снег сгребают в кучу при помощи бульдозера, а потом подгоняют самосвал и загружают все в него. Затем машина просто вывозит снег за пределы города, чтобы он не мешал. Не стоит забывать и о таянии большого количества снега, ведь это может приводить к подтоплению подвальных помещений или фундамента. Поэтому избавляться от него необходимо в обязательном порядке.

Можно также арендовать снегоуборочную технику с водителем. Если узкое пространство не позволяет пользоваться машинами, то за дело берутся сотрудники с лопатами, вениками и ломами. Помимо уборки снега клиентам помогут избавиться и от наледи, которая является травмоопасной из-за скользкой поверхности. К каждому заказчику практикуется индивидуальный подход, что позволяет в полном объеме решать все его вопросы.

Версия для печати