Обращаемся к профессиональному адвокату

В настоящее время каждый взрослый человек знает, что такое помощь адвоката. Он сам или его родственники непременно обращались к услугам юриста. Речь может идти о конфликтных ситуациях, гражданских спорах, разных преступлениях, когда необходимы адвокаты Серпухова. Есть некоторые критерии, которые имеют значение для выбора хорошего специалиста в данной сфере.

На что обращать внимание

Прежде всего, у адвоката должен быть статус. Без него юрист не может называться адвокатом. От него требуется:

  • принятие адвокатской присяги;
  • сдача всех квалификационных экзаменов.

  

Адвокаты имеют собственные номера в реестре, которые можно просто найти в интернете. Когда с поиском информации возникают проблемы, то всегда есть повод для раздумий: а не мошенник ли перед вами? Оформлять договор о сотрудничестве с таким специалистом не имеет смысла. Просто потеряете деньги и время.

Адвокат имеет диплом института с госрегистрацией, это непременное условие, соблюдение которого позволяет получить адвокатский статус. Разумеется, всем нравится преувеличивать свои возможности и заслуги. Поэтому об учёных степенях, других успехах адвоката вам нужно самостоятельно узнать в сети. Не стесняйтесь общаться с человеком, спрашивайте обо всём, ознакомьтесь с документами об учёных степенях.

Помощь профессионала

Еремичев Игорь Сергеевич в течение 20-ти лет занимается уголовными, гражданскими делами. Оказывает юридическую помощь в Подольске, Чехове, Москве, Серпухове, Протвине. Работает с судами, входящими в Тульскую, Московскую, Тамбовскую, Калужскую области. Занимается арбитражными разбирательствами. Игорь Сергеевич предоставляет юрпомощь по любому вопросу, может составить проект соглашения, договора, проконсультировать сделки, имеющие отношение к недвижимости. Специалист поможет вам оформить наследство, защитит в уголовном деле, разберётся с банкротством должника.

Адвокат обладает большим опытом в уголовных делах, имеет множество оправдательных приговоров, переквалификаций составов. Нанимая Игоря Сергеевича в защитники каждый клиент действительно будет защищен по всем правилам закона.

Версия для печати