Проводим банкет на теплоходе

В качестве альтернативы ресторанным гуляниям и корпоративным выездам на природу, необыкновенную популярность стало набирать проведение праздников на специально оборудованном для этого судне. Для мероприятия любого масштаба и повода аренда теплохода для банкета - идеальное решение. Здесь можно удачно совместить профессиональное ресторанное обслуживание, зажигательные танцы под открытым небом и наслаждение от лицезрения береговой линии с водной глади на свежем воздухе.

Особенности аренды теплохода для проведения банкета

Обращаясь в компании, предлагающие такие услуги, потенциальный заказчик сможет ознакомиться с каталогом судов, которые можно забронировать на необходимую дату. Теплоход можно оценить, исходя из следующих критериев:

  • Внешний вид. Судно должно соответствовать стилю и типу праздника. Конечно, украсить можно любое помещение, даже плавающее по воде, но, каждый отдельный вариант может иметь свой характер, который также должен гармонично сочетаться с настроением предполагаемого праздника.
  • Количество мест для размещения гостей. Здесь существует такая особенность - в каталогах, которые предоставит компания, по каждой отдельной позиции может быть указано две цифры, относительно количества возможных гостей. Так, в первом случае, имеется в виду рассадка за банкетным столом, что предусматривает несколько большую площадь на одного человека, а во втором - празднование без рассадки с использованием шведского стола. Последний вариант удобен, когда необходимо поместить на одном теплоходе достаточно большое количество человек.

О надлежащем техническом состоянии речь даже не должна идти, так как это безусловное требование, которому должно соответствовать любое судно, предлагающее перевозку пассажиров у себя на борту.

Версия для печати