Заказать металлоконструкции

В большинстве своем здания и сооружения, окружающие нас, выстроены с помощью металлоконструкций. Стадионы и торговые центры, мосты и вышки, ангары и склады – вот отнюдь не полный перечень того, что можно построить с их помощью. Уже само название подсказывает, что эти детали, изделия, сооружения, изготовлены из металлов и их сплавов.

Возможности применения данных материалов довольно обширны, но основная доля приходится на строительство, ведь с их помощью процесс значительно ускоряется, кроме того, использование металлоконструкций позволяет сэкономить на материале и несколько облегчить объект, как если бы он был сделан полностью из бетона или кирпича.

Это своего рода большой конструктор, который собирается на строительной площадке разными способами, подходящими к данной конкретной ситуации. Кстати, они тоже имеют определенную классификацию по методу изготовления и бывают сварными и штампованными, точечными и коваными, есть еще и комбинированные варианты, применение каждого вида зависит от способа их использования.

Уникальные металлоконструкции

Изготавливаются подобные строительные материалы на специальных заводах, как например, совместное предприятие «КОНАР-Чимолаи» http://jvkc.ru, объединившее итальянский и российский профессионализм. Компания изготавливает сложные металлоконструкции для строительства опор ЛЭП, объектов нефтяной и газовой промышленности, стадионов, высоток и мостов.

Уникальность конструкций объясняется не только профессионализмом работающих специалистов, но и наличием высокотехнологичного европейского оборудования и автоматизированных технологий. Это обеспечивает возможность производить конструкции сложных форм и с большой грузоподъемностью.

Завод выполняет весь цикл работ от проектирования до изготовления конструкций. Конструкторский отдел компании считается крупнейшим инженерным центром региона в разработке металлоконструкций. На многих объектах, как например на стадионах, специалисты компании осуществляют монтаж собственной продукции или же выполняют работы «под ключ», если это промышленные строения.

Версия для печати