Клининговая компания «Проблеск» предлагает уборку квартир

О чем мечтает каждый владелец жилого дома либо квартиры? О том, чтобы в его жилище всегда было чисто, чтобы везде был порядок. А время у каждого на это есть? К большому сожалению, нет. Все выходные могут уйти на то, чтобы навести порядок в санузле либо же в жилой комнате.

Вот почему растет спрос на такую услугу, как «уборка квартир». Ее предлагают различные клининговые компании, в т.ч. «Проблеск». Это значит, что больше не придется откладывать свой отдых, чтобы убраться в квартире. Теперь каждый имеет возможность проводить время, как сам того пожелает. Наведение порядка в квартире стоит поручить специалистам.

Когда проводится уборка, специалисты предлагают различные услуги. Например, с поверхности плиты, которая стоит на кухне, будут удалены все пятна. Помимо этого можно вычистить холодильник, а также духовой шкаф. Часто для отделки стен используется плитка, представители клининговой компании сделают все, чтобы она снова блестела. Также есть возможность устранить ржавчину.

Не забывают эксперты и о санузле. Они вычистят ванну, а также унитаз, займутся химчисткой мебели, очистят ковры от пыли. Последнее выполняется прямо у вас дома. К списку предоставляемых услуг добавим мойку штор, а также жалюзи. После проведения всех работ вывозится мусор.

Компании, которые берут на себя все услуги, которые связаны с уборкой жилплощади, часто предлагают скидки. Например, работы, предлагаемые каждую неделю, могут стоить на 15% дешевле. Если же вы просите о помощи лишь раз в месяц, то скидка будет меньше.

Перейдя на официальный сайт компании Problesk.by, вы узнаете, какие цены она предлагает. Обратите внимание на тот факт, что специалисты обладают современным оборудованием, они делают выбор в пользу максимально эффективных чистящих средств. Немаловажную роль играет и немалый опыт работы. Уборка в квартире не отнимает много времени у экспертов.

Версия для печати