Хотите смотреть спутниковое ТВ?

Вечером, когда все дела уже сделаны, можно немного отдохнуть, расслабиться. Конечно, есть «глобальная паутина», однако при желании можно и телевизор посмотреть. «Триколор ТВ» - это отличный выбор для жителей Серпухова. Вот здесь вы сможете прочитать больше о компании, которая продает телевидение, занимается его монтажом, а также обслуживанием, причем делает это уже более десятка лет.

Как вы понимаете, при выборе организации, которая будет предоставлять подобные услуги, опыт играет важную роль, как и отзывы в Сети. Ознакомиться с последними вы сможете со своего смартфона либо же с ноутбука. Отметим, что данная компания – это официальный дилер. Специалистам под силу установить оборудование не только в Серпухове, но и в других населенных пунктах:

  • Кременки
  • Жуков
  • Оболенск и др.

Что нужно учитывать, когда речь идет о выборе компании, которая займется установкой оборудования? Важно, чтобы она предоставляла на него гарантию, как и на любые выполненные работы. Например, на 1 год. Услуга должна предоставляться максимально оперативно, желательно в день, когда клиент попросил о помощи.

Специалисты, которые имеют немалый опыт работы, быстро справляются с поставленной задачей. Монтажные работы отнимают лишь 90 минут, а качество не вызывает сомнений. Выезд для установки не оплачивается заказчиком. Отметим, что работа может быть выполнена в праздничные дни либо же на выходных. Это очень удобно, ведь среди недели не каждый клиент может выкроить время. Да и индивидуальный подход играет важную роль.

Каждый заказчик имеет возможность выбирать среди различных комплектов «Триколор ТВ». Например, вариант с ресивером GS B532 с установкой обходится менее чем в 10000 руб. Что касается ресивера и его установки, то необходимо заплатить лишь 8,3 тыс.

Можно сделать выбор в пользу комплекта цифрового эфирного ТВ. За комплект с установкой необходимо отдать менее 6 тысяч рублей. Нередко заказчики отдают предпочтение комплекту «НТВ+» с ресивером. Чтобы обезопасить себя, установите грозозащиту.

Если необходимо настроить оборудование, которое было установлено ранее, то нужно заплатить 1,7 тыс.

Версия для печати