Аренда дизельных электростанций в СПб

Компания «СитиЭнергоРент» предоставляет в аренду дизельные электрогенераторы мощностью от 30кВт. Оборудование полностью исправно, заправлено качественным топливом и готово к эксплуатации, что называется, прямо с колес. Никаких временных границ для использования техники нет, а конкретный дедлайн устанавливается по необходимости. Это могут быть и несколько часов, и несколько месяцев. Все детали оговариваются в индивидуальном порядке. Подробности и контакты на корпоративном сайте предприятия http://dizel-rent.ru.

Генераторы WILSON

Поскольку номенклатура предлагаемого оборудования достаточно обширная, то в качестве наглядного примера мы возьмем дизельные генераторы WILSON, которые попросту не нуждаются ни в дополнительной рекламе, ни в рекомендациях. Ежегодно на международном рынке продается свыше 100тыс. установок и этим, собственно, всё сказано. Они комплектуется оригинальными силовыми агрегатами с жидкостным охлаждением, либо двигателями PERKINS, которые работают на низких оборотах. Техника надежная, простая в обслуживании и, как правило, функционирует в автоматическом режиме без вмешательства специалистов.

Что непосредственно касается моторов PERKINS, то они изначально создавались под резервное энергоснабжение. Производитель выпускает довольно длинный модельный ряд с оптимальными характеристиками средней мощности. Среди основных достоинств выделяют следующие моменты:

- «мягкую» работу, которую обеспечивает модернизированная камера сгорания

- предпусковой разогрев форсунок

- автоматизированную систему управления

- эффективное жидкостное охлаждение.

Если говорить о дизельных генераторах, как мобильных автономных источниках электричества, то их главный неоспариваемый плюс заключается в возможности непрерывного функционирования в течение длительного временного периода. Большое количество модификаций обеспечивает размещение оборудования в произвольных локациях. Например, модели, защищенные капотом, в дополнительных укрытиях не нуждаются и предназначены для использования в самых сложных условиях.

Версия для печати