Делаем наружную рекламу стильной

Говоря о средствах наружной рекламы, первое, что приходит в голову, так это лайтбоксы - массивные светящиеся короба, установленные в местах скопления людей. Рекламная информация, размещённая внутри светящихся коробов, одинаково хорошо видна в любое время суток. Но, оказывается наряду с обычными массивными лайтбоксами, сейчас изготавливаются принципиально новые, тонкие и элегантные конструкции, о которых можно узнать из этой статьи.

Как делаются стильные лайтбоксы

Традиционно изготовление лайтбокса начинается со сборки массивной рамы, которая обеспечивает жесткость всей конструкции и место для размещения массивных светильников. Но сегодня необходимости в массивной раме нет, а потому на рынке появляются сверхтонкие лайтбоксы с рамой не толще 20 мм. И только представьте себе, такой рамки вполне достаточно для того, чтобы вся конструкция была максимально прочной.

Возможность сборки сверхтонких конструкций объясняется тем, что такие лайтбоксы делаются с торцевой подсветкой светодиодами. То есть, нет необходимости в размещении массивных источников света.

Преимущества сверхтонких лайтбоксов

  • Конструкция выглядит стильно, что важно в условиях современного города.
  • Подсветка стала ярче, чем раньше, что объясняется применением светодиодов.
  • Вся конструкция намного порочнее, чем обычные ящики, так как вместо хрупкого стекла используются прочные акриловые пластины.
Версия для печати