Кондиционеры с установкой в Москве

Если вы хотите приобрести кондиционер и не иметь с ним проблем в будущем, то обращайтесь в компанию «Тех.авеню» http://konder.su. Ее главным преимуществом перед многочисленными конкурентами является оказание комплексной услуги, которую сегодня принято называть «под ключ». В практической плоскости это означает, что вам не только подберут оптимальную модель климатического оборудования и установят с соблюдением всех норм и требований, но и возьмут на последующее сервисное обслуживание в гарантийный и постгарантийный период. Это очень важный момент. Сейчас поймете почему.

Можно неплохо сэкономить

Мир кондиционеров на самом деле поделен на три неравные части с четко очерченными границами. Безоговорочными лидерами рынка являются корпорации Дайкин, Мицубиши и Фуджитсу. Между ними и всеми остальными лежит непреодолимая пропасть, как по надежности оборудования (12 лет гарантии против одного года), так и по его функциональным возможностям, которые, помимо всего прочего, включают самодиагностику, выбор оптимальных параметров работы и «защиту от дурака».

Стоит «искусственный интеллект» очень дорого, поэтому массовый потребитель «ищет себя в двух других сегментах». Технически проще, а посему и существенно дешевле продукция компаний Samsung, Sanyo, Sharp, Hitachi, Carrier, LG, Panasonic, Toshiba и DeLonghi. Бюджетный сегмент представлен торговыми марками General Climate, RiX, AEG, Ballu, Neoclima, Aeronik, Gree, Midea, Chigo, Haier, Hyundai, Rolsen, Shivaki.

Теперь самое интересное. При регулярном грамотном сервисном обслуживание самые дешевые и примитивные аппараты способны отрабатывать по 5…7 лет без серьезных ремонтов и замен изношенных деталей. Приобретая кондиционер в «Тех.авеню», вы получаете существенный выигрыш по деньгам. Зачем платить за функциональные возможности, которые будут не нужны, и переплачивать за раскрученный бренд?

Для сравнения техника Mitsubishi Heavy (не путать с Mitsubishi Electric) стоит в районе 100тыс рублей, а Haier – в пределах 20тыс, но можно приобрести приличную модель и за 16 тысяч.

Версия для печати