Где заказать печать флаера в Киеве

Обеспечить больший охват целевой группы можно при информировании с помощью флаера. Данный способ позволяет включить всю необходимую информацию на носитель удобного формата и обеспечить все необходимые маркетинговые решения в одном инструменте.

Заказав изготовление флаеров в компании «Первый Супермаркет Полиграфии» заказчик получает возможность выбора бумаги различной плотности и размеров. Отдельно можно указать тип поверхности в зависимости от выбранного дизайна и материала. В зависимости от нюансов изделия возможно использовать офсетную и цифровую печать. Также доступна одно и двухсторонняя печать в зависимости от отображаемой информации и площади поверхности. Стоимость печати в формате еврофлаер обойдется заказчику от 400 гривен за 500 штук. При увеличении размера стоимость может достигать до 930 грн. Независимо от выбранных параметров печати специалисты печатают качественные флаера в Киеве с конкурентной стоимостью.

    Начать сотрудничество с «Первым Супермаркетом Полиграфии» стоит благодаря следующим преимуществам:
  1. Наличие полного спектра услуг печати.
  2. Помощь квалифицированных специалистов.
  3. При изготовлении используется только профессиональное оборудование и проверенные материалы.
  4. Возможность заказа разработки дизайна.
  5. Честность на всех этапах сотрудничества.

Просмотреть все примеры работ и оценить качество заказчик сможет на http://super-print.com.ua, выбрав соответствующий раздел меню. Все работы отображены в виде плитки, что позволяет сразу изучить возможности компании. Для заказа услуг на сайте доступе колл-бэк и специальная форма-заявка, используя которую заказчик может получить 5% скидку. Альтернативно для связи доступны номера Ватсап и Вайбер, а также стационарный номер.

Подбирая полиграфическую компанию для печати необходимо учитывать отзывы о качестве услуг и своевременности выполнения заказа независимо от объемов. Исключить риски поможет «Первый Супермаркет Полиграфии», который имеет многолетний успешный опыт работы с проектами любой сложности.

Версия для печати