Как продвигают сайт в поисковой системе

Есть несколько способов увеличения потока клиентов из интернета и оптимизация сайта в Киеве от searchup.pro – это один из них. Именно при помощи поисковой оптимизации можно найти целевую аудиторию.

На первых порах бизнес может работать в минус и не окупаться. Через 1-2 года бизнес выходит в ноль и потом только начинает приносить прибыль. Наиболее крупные проекты иногда окупаются 3-4 года. В этот период предприниматели сильно экономят на трафике и максимально используют бесплатные ресурсы. SEO приносит результат лишь спустя несколько месяцев, поэтому многие им пренебрегают. Однако уже через полгода можно ожидать, что сайт выйдет на первые страницы.

Уже через 4 месяца можно увидеть, как сайт повышается в поисковых системах. Спустя несколько месяцев можно добиться результата, когда сайт выйдет в топ-5 или в топ-3.

SEO действительно работает. При этом можно оставить источники трафика с контекстной рекламы, так как они тоже приносят положительный денежный поток. SEO - это ежемесячные платежи, которые приносят результат в виде роста позиций сайта.

Через полгода по некоторым запросам сайт будет в топе. Результаты обязательно порадуют владельца сайта

Еще один хороший способ продвижения – это база подписок и рассылки. На сайте делают окошко с бонусом. При этом бонус предоставляется за контакт. После того, как посетитель сайта оставил свой номер телефона или электронный адрес, он сможет скачать книгу или другие полезные материалы. Эта книга должна давать частично ответы на вопросы посетителя. А полный развернутый ответ можно будет получить за оплату на сайте или после приобретения физического товара.

Посетитель становится клиентом не сразу. Он может зайти на сайт и подписаться на рассылку, чтобы при помощи писем ему можно было сообщать обо всех бонусах и акциях.

Версия для печати