Заказываем срочное изготовление шильдиков

Как известно, любая отличительная мелочь компании, делает ее намного привлекательнее и конкурентоспособнее. Отличным способом распространить собственную продукцию можно при помощи интересной мелочи – например, шильдика, который отображает нудную информацию об объекте, к которому прилагается. На таком аксессуаре можно нанести логотип любой компании, который разработан с учетом все нюансов и мелочей. Шильдик можно назвать информационной табличкой, на которой производитель размещает необходимые записи, которые относятся к маркировке товара. Таких видов изделий существует несколько видов, и существуют определенные требования, которые стоит учитывать.

Граверная мастерская занимается изготовлением шильдиков любой сложности, реализуя их по выгодной стоимости. Именно здесь можно ознакомиться с фото примеров готовых работ, и заказать подходящее изделие. Благодаря новейшему оборудованию, изготовление осуществляется по строго соглашенному макету, в оговоренные сроки. Клиент может рассчитывать на гибкую систему скидок, поэтому обязательно стоит обратиться в мастерскую.

    Компания готова предложить широкий спектр услуг, а также различный материал для применения:
  • изготовление изделий из американской, лакированной, матовой латуни;
  • с применением глянцевой латуни;
  • с применением отечественной латуни, хромированной и зеркальной;
  • а также применение полированной, отечественной латуни;
  • с применением латунированной стали под мрамор и малахит.

Способы изготовления и их преимущества и недостатки

Все изготовленные изделия с применением латунной стали обладают большей долговечностью, и могут быть выполнены в различных размерах и формах. Изделие может изготавливаться как ручным, так и механическим способом, каждый способ имеет свои преимущества. Выполненное изделие ручным способом имеет неповторимый внешний вид, обладает уникальными свойствами в своем роде. На таких изделиях невооруженным взглядом видна работа мастера, которая выполняется высокопрофессиональным гравировщиком. Механический способ – предполагает массовое изготовление, в которых нет надобности качественного выполнения каждого элемента.

Версия для печати