Хотите стать владельцем гироскутера?

Эти средства передвижения покоряют все большее количество людей. Функционал, как и конструкция, могут быть совершенно разными. Например, для детей создаются модели, у которых диаметр колес составляет 4,5 дюйма. А есть действительно мощные «звери», у которых данный показатель может достигать 10,5’’. Неплохим приобретением станет гироскутер smart balance 10 5, заказать его удастся в Сети без особых проблем.

10-дюймовые модели – это неплохой выбор для каждого покупателя. Характеристики, которыми могут похвастаться такие гироскутеры, позволяют их эксплуатировать даже в наиболее экстремальных условиях. Подобные девайсы выделяются отличной проходимостью, стоит обратить внимание и на плавность хода. С этим ТС можно пересекать тропы в лесах, проселочные дороги.

Этот транспорт не имеет пластиковых декоративных колпаков. Общая мощность ТС достигает 700 Вт, передвигаться можно на скорости до 15 км/ч. Если не производить подзарядку батареи, то удастся проехать до 20 км. Максимальная нагрузка при этом составляет 120 кг. Подобные устройства получили Bluetooth-динамики, они стойко сопротивляются воздействию влаги и пыли. Обратим внимание на наличие LED-подсветки.

Всегда можно сделать выбор в пользу мини-сигвея, который предлагается с приложением TaoTao. Такие ховерборды могут иметь самые разные конструкции, среди особенностей выделим удобство в плане управления и простоту. Само app бесплатно для тех, у кого есть гаджет на iOS, Android.

Версия для печати