Выбираем входные двери «Гардиан»

Входные двери в дом являются первым рубежом безопасности каждого жилища. И одновременно его визитной карточкой. Поэтому выбор конкретного образца диктуется и техническими характеристиками, и дизайном изделия. Отличным выбором, что многократно доказано практикой, является покупка одной из моделей дверей, производимых популярной компанией «Гардиан». Они относятся к подклассу уличных дверей, то есть рассчитанных на установку под открытым небом. Соответствующим образом для их изготовления выбираются материалы и красители, что обеспечивает этим изделиям длительное сохранение функциональности и привлекательного внешнего вида.

О дверях от «Гардиан» подробнее

В ассортименте компании можно найти множество вариантов конструкций входных дверей:

  • с ковкой;
  • с витражными стеклопакетами;
  • с бронестеклом;
  • с декоративными панелями и пр.

Все они обладают высокими антивандальными и противовзломными характеристиками, за что высоко ценятся потребителями наравне с эстетическими свойствами. При выборе предпочтение стоит отдавать моделям с т.н. «терморазрывом», эффективно задерживающих тепло внутри оборудованного ими помещения и предотвращающих образование конденсата, разрушительным образом влияющего на всю дверную конструкцию. К тому же такие образцы предотвращают возникновение «мостика холода», неизбежного при установке простых дверей.

Также крайне желательно, чтобы выбранная модель могла успешно противостоять огню и предотвращать его распространение. Лучше всего дела с этой функцией обстоят у изделий, выполненных из металла.

Установка

Доставку и монтаж приобретённых дверей «Гардиан» по месту эксплуатации обычно выполняют мастера компании, хорошо знакомые с этой операцией. Стоимость стандартной услуги такого типа в пределах границ столичного мегаполиса и до 10 километров за МКАДом составляет 4100 рублей.  В стоимость входят перевозка изделия, подъём его на грузовом лифте, демонтаж существующей двери, установка новой и запенивание образовавшихся монтажных зазоров. Со стоимостью всех других вариантов пользователи могут ознакомиться в прайс-листе, размещённом на сайте компании.

Версия для печати