Изготавливаем деревянные окна из дуба

Несмотря на всеобщую популярность, простоту установки и простой уход пластиковых окон, ценители качества и долговечности, по-прежнему, предпочитают окна из натурального дерева. На интернет-портале https://okna-vinchelli.ru/katalog/okna_dub/ можно выбрать в специальном каталоге и заказать настоящие окна из дальневосточного дуба, а также из дуба, привезенного со средней полосы России. Эти породы дерева имеют красивый серый оттенок и обладают повышенной твердостью древесины, что более всего ценится при производстве наружных конструкций.

Виды производимых окон

Одностворчатые глухие окна и с повортно-откидным механизмом, окно с глухой фрамугой и двустворчатые окна различных конфигураций – это далеко не весь перечень того, что предлагает производитель-компания Vinchelli. Узнать цену предполагаемого окна можно только после вызова замерщика и определении его модификации. Окончательная стоимость заказа будет рассчитана в зависимости от выбранной древесины, способа отделки, профиля, сложности конструкции и габаритных размеров.

Преимущества компании Vinchelli

Компания полностью модернизировала свое производство, которое было основано в 1996 году. Для производства деревянных качественных окон стали применять современные итальянские технологии мебельщиков, известных на весь мир своими стандартами и безукоризненным внешним видом производимой продукции. Предприятие приобрело дорогостоящее оборудование для покраски и обработки деревянных изделий. Благодаря камере закрытого цикла, слои лака наносятся гладко и ровно, что сказывается не только на внешнем виде изделия. Но и на его повышенной износоустойчивости и долговечности.

Особенности покрытия деревянных поверхностей

Благодаря безупречной работе и контролю всех этапов производства, деревянные дубовые окна от компании Vinchelli имеют эстетический вид на протяжении многих лет эксплуатации. Качественная шлифовка и подгонка дают возможность получить безукоризненную оконную конструкцию, которая открывается «как часы», без скрипа и перекоса. Предприятие разработало индивидуальную технологию по нанесению покрасочных материалов на обрабатываемую поверхность, добившись максимального срока службы изделия.

Версия для печати