Заказываем фотоальбом ручной работы в кожаном переплёте

Фотографии были и остаются практически обязательным элементом архива любой российской семьи даже в эпоху перевода большинства изображений в электронную форму. Вполне естественно, что люди заботятся о сохранении памяти о предшествующих поколениях и стараются отнестись к этой задаче с максимальной ответственностью.

Кожаный переплет – лучший материал для фотоальбомов

Лучше всего сохранность фотографий обеспечивают правильно изготовленные специальной конструкции фотоальбомы. Понятно, что любой покупатель постарается приобрести не только качественно изготовленное, но и максимально эстетично оформленное изделие такого рода. Ну а обложки из кожи в этом плане абсолютно вне конкуренции. Именно ручной работы фотоальбомы в коже предлагает клиентам популярная типография «Буланти». Изучить информацию об организации и ассортимент его продукции читатели могут после перехода по ссылке https://kozhanyj-fotoalbom.ru/ на личный сайт типографии.

Кожаные обложки удивительно удачно сочетают изысканный и стильный внешний вид с завидной долговечностью. Сегодня альбомы в таких переплётах представляют ведущий модный тренд в производстве подобной полиграфической продукции.

Типография «Буланти»: о компании

Типография занимается производством фотоальбомов в кожаных переплётах ещё с 2012 г. Первое время на продажу изготавливались исключительно типовые готовые изделия. Сегодня выбор у клиентов типографии гораздо шире, они могут заказать изготовление альбома в обложке из кожи 5 цветов:

  • с авторским тиснением;
  • с кольцевым механизмом;
  • с компенсаторами;
  • с прорезями, для вклейки или вкладки разноформатных фотографий;
  • с прокладкой между листами кальки и пр.

Альбомы от типографии «Буланти» имеют книжную ориентацию и формат в 370 на 270 миллиметров. Для обложки используется натуральная кожа высококачественной выделки. Сборка всех без исключения изделий производится только вручную. Такой альбом прослужит своим владельцам много-много лет, на протяжении жизни не одного поколения, надёжно сохранив вложенные в него фотографии.

Версия для печати