Теплые полы DEVI в Перми

В Перми электрическими теплыми полами на основе датских кабельных систем DEVI всерьез занимается компания «ТЕПЛОМИР». Она может предложить самые разные варианты исполнения под любые финишные покрытия. Все подробности и контактные телефоны для вопросов вот здесь http://deviperm.ru. Отечественное предприятие работает с данной продукцией с начала нового тысячелетия, поэтому знает ее особенности в мельчайших нюансах. Бесценный практический опыт позволяет гарантировать потенциальным клиентам безупречный результат и десятки лет надежной эксплуатации. Обращайтесь.

В помощь потребителю

Электрический теплый пол можно обустраивать с помощью кабелей, матов или пленок. Когда речь идет об основной системе отопления помещения, тогда двужильные кабели, укладываемые в бетонную стяжку, являются безальтернативными. Здесь также следует понимать, что финишным покрытием в данном конкретном случае может быть только керамическая плитка. В комплексе система будет создавать эффект печки: кабель нагревает плитку, которая долго отдает полученное тепло. Это идеальный вариант, обладающий массой неоспариваемых преимуществ перед другими техническими решениями построения систем отопления.

Теоретически, инфракрасные пленки можно укладывать под любые виды напольных покрытий, что делает область их применения неограниченной. Можно даже расстелить под ногами, прикрыть половичком и наслаждаться комфортным теплом. Однако, для достижения «глобального эффекта» в пределах всего помещения нужно покрыть порядка 80% площади пола. Меньшие объемы позволят использовать пленки лишь в качестве дополнительного источника тепла. В любом случае потребуется проведение скрупулезных технических расчетов, которыми дилетантам заниматься не рекомендуется в силу бессмысленности процесса.

Обратитесь в компанию «ТЕПЛОМИР», специалисты которого не только рассчитают любой из желаемых вариантов отопления, но и реализуют его с безупречным качеством по умеренным ценам. В деловом портфеле предприятия сотни успешных проектов, по которым не было ни единого нарекания.

Версия для печати