Выполняем переплетные работы

В связи с быстрым распространением интернет-сети и электронной информационной продукции, ценители классической книги, по-прежнему, любят подержать в руках традиционное печатное издание, пахнущее типографской краской. Благодаря интернет-порталу https://pereplet.moscow/ есть возможность продлить жизнь старым ценным изданиями оформить их в красивую эксклюзивную обложку из натуральной кожи, выполненную вручную. Такой экземпляр книги станет настоящим украшением вашей библиотеки, которое можно будет передавать по наследству, следующим поколениям.

Преимущество типографии «Переплет»

Типография «Переплет» выполнит заказ на оформление любого вида печатной продукции в твердую или мягкую обложку по приемлемым и адекватным ценам. Преимуществом типографии является наличие современных технологий и усовершенствование всех процессов работы, а также оптимизация и комплексность всех этапов работы. Предприятие выполняет, как единичные индивидуальные заказы, так и заключает договора на тиражи, состоящие из нескольких тысяч. Кроме того, типография «Переплет» принимает заказы на проектирование и создание дизайна, а также на переплет, брошюровку и офсетную печать.

Виды переплетных работ

Различают несколько видов переплетных работ. Это архивный переплет, пружинный вид переплета и переплет документации, а также оформление дипломных работ, диссертаций и выпускных квалификационных работ. Важно то, что заявку на подобную услугу можно отправить в онлайн-режиме. Затем следует оформление заказа, его подтверждение, конкретный расчет себестоимости работы, пробный вариант обложки и окончательный тираж с доставкой по указанному адресу.

Дополнительные сервисы типографии

Типография принимает заказы на любые разновидности переплетных работ для книг и методичек, каталогов, альбомов, дневников и брошюр, а также для объемных рефератных работ, диссертаций и курсовых, многостраничных прайс-листов и фотоальбомов. Кроме того, можно заказать, в качестве подарка, многочисленные виды подарочных и печатных изданий и сувенирной продукции. Особенности переплета подбираются по индивидуальному желанию каждого заказчика.

Версия для печати