Покупаем зимние сапоги для рыбалки

Любители зимней рыбалки с удовольствием оценят предложение от онлайн-магазина «Элементаль», который предлагает большой выбор специальных сапог для рыбалки в условиях пониженной температуры. На своем официальном портале http://e-sapog.ru/category/obuv/zimnie-sapogi/ торговое предприятие разместило обширный каталог всех моделей и модификаций специализированной обуви, которая производится из вспененной резины и обеспечивает, благодаря тысячам воздушных микрошарикам, отличные теплоизоляционные качества и постоянную температуру внутри обуви.

Преимущество зимних сапог из специальной резины

Особая технология изготовления дает возможность выпускать особо легкую обувь для активных передвижений, связанных с охотой, рыбалкой и пешим туризмом. Стоит отметить, что подобные сапоги имеют массу в три раза меньшую, чем обычные традиционные галоши из классической резины. Сапоги из вспененной резины легко приобретают форму ноги, подстраиваясь под индивидуальные особенности стопы, так как такая обувь отличается необычной гибкостью и небывалой эластичностью. Эти сапоги тяжело проткнуть чем-либо, так как они устойчивы к большинству механических повреждений.

Технические характеристики сапог для зимней рыбалки

Сапоги Ifrit Antifreeze модификации СЭ-402, выпускаются одним, самым популярным и приемлемым цветом – хаки. Они выдерживают низкую температуру до минус пятидесяти градусов и весят чуть больше одного килограмма. За счет инновационного материала, эти сапоги не дубеют при низких температурах и не трескаются. Амортизационные свойства резины позволяют длительное время находиться в такой обуви, не испытывая усталости, а также легко передвигаться по заснеженной и трудно пересекаемой территории.

Как сохраняется тепло в резиновых сапогах?

Особенностью конструкции зимних сапог для рыбалки является их анатомическая форма с высоким и удобным подъемом, а также с широкой колодкой, которая обеспечивает комфортное расположение ноги любой полноты. В подошве таких сапог предусмотрены специальные ячейки, через которые отводится влага, что обеспечивает сухость ноги при любой погоде и повышенной влажности. Все модификации резиновых сапог оснащены светоотражающим кантом и высоким манжетом.

Версия для печати