ПРОМТЕХСТРОЙ: сетки, заборы, защита от вандалов

За последнюю пятилетку специалисты ТД Промтехстрой произвели и смонтировали почти 4.000 антивандальных решеток, которые надежно защитили оборудование 1.300 объектов. Ими изготовлено свыше 200.000 различных сеток, возведено 100.000кв.м. коммерческой и более 3.000кв.м. жилой недвижимости. По состоянию на сегодняшний день на техническом обслуживании находится порядка 300 объектов. И это далеко не полный перечень достижений и возможностей современного высокотехнологичного предприятия, укомплектованного опытным и квалифицированным персоналом. Все подробности на корпоративном сайте promtechstroy.com.ua.

Сетки

ТД Промтехстрой производит и реализует в любых объемах сетку кладочную и канилированную (рифленую, частично-рифленую, сложно-рифленую, для грохотов, черную). Первая группа продукции изготавливается из холоднотянутой низкоуглеродистой проволоки периодического профиля и, как правило, используется для армирования при выполнении длинного ряда общестроительных работ.

Стандартная канилированная сетка представляет собой перпендикулярное переплетение заранее изогнутой низкоуглеродистой проволоки диаметром 1,2…6.0мм. Сложно-рифленая модификация имеет два дополнительных изгиба между точками пересечения.

Конечный продукт представляет собой прямоугольную карту с максимальным размером 2,0х4,0м с ячейкой 12х12…100х100мм. Стандартный размер карты по ширине составляет 1,5м, а по длине – 5м. Допустимы отклонения от номинала 50м в обе стороны. Изделия пакетируются в количестве до 125 штук с массой до 1.500 килограмм.

Сетка канилированная черная производится без использования сварки методом плетения. Благодаря высокой прочности, она находит самые разные области применения:

- ограждение автомагистралей, участков, частных и промышленных объектов

- армирование бетонных конструкций

- просеивание сыпучих материалов

- укрепление горных выработок

- клетки и вольеры для содержания птиц и животных

- изготовление легких металлоконструкций

- армирование теплоизоляционных участков.

Версия для печати