Перевозим крупногабаритные и нестандартные грузы

Грузоперевозки, по-прежнему, являются одним из востребованных сервисов, популярных, как у предприятий, так и у частных лиц. Особенно, это касается крупногабаритных, объемных и нестандартных грузов, требующих специальных навыков, практического опыта и технического оборудования. Компания Optimal Logistic, специализирующаяся на перевозке негабаритных и тяжеловесных грузах, на своем официальном портале optimal-logistic.com разместила подробную информацию о своих транспортных услугах. Компания имеет возможность транспортировать в любую точку строительную и сельскохозяйственную технику, морской транспорт, а также промышленное оборудование различной модификации и габаритных размеров.

Благодаря собственному парку специального автотранспорта, процесс перемещения любых объемов проходит максимально безопасно, с соблюдением всех законодательных норм и технических стандартов. Негабаритные и тяжеловесные грузы, имеющие неравномерные пропорции, требуют максимальной осторожности при их транспортировке, так как относятся к наивысшей категории опасности. Стандартные автомобили приспособлены под перевозку грузов весом, не более двадцати тонн и максимум тринадцать метров в длину, что резко ограничивает их возможности.

Компания Optimal Logistic обеспечит перевозку не только комбайнов, культиваторов, сеялок и жаток, но перевезет также, на любое расстояние асфальтоукладчики, бульдозеры и буровые установки, трансформаторы и реакторы, дробилки и станки, цистерны и другие емкости. Предприятие обеспечит безопасную доставку к любому побережью ваш морской транспорт, независимо от его предназначения. Моторную или парусную яхту доставят к месту отдыха или проведения регаты. Если вы поклонник дайвинга, можете рассчитывать на перевозку катера или батискафа. Доставку любого оборудования можно рассчитать в онлайн-режиме, достаточно заполнить анкету и ввести индивидуальные данные.

Версия для печати