Арендуем самосвалы

Сервис по транспортировке грузов, вывозу мусора и сыпучих строительных материалов, а также различные погрузочно-разгрузочные работы всегда были востребованы. На интернет-портале https://express-tehbud.com/samosvaly всегда можно взять в аренду самосвал различной грузоподъемности, вместе с оператором и заправленным топливом. Цена такой аренды рассчитывается из учета эксплуатации техники, сложности работы и времени ее занятости. Транспортная компания Express Tehbud предоставляет в аренду двадцати, тридцати и сорокатонный самосвалы и полуприцепы.

Преимущество аренды спецтехники

Основным преимуществом подобной услуги является прямая экономия, так как частному предпринимателю или небольшой фирме не придется покупать дорогую специальную технику для выполнения временных грузовых работ. Предоставленная техника существенно облегчает весь процесс разгрузки различных сыпучих материалов, благодаря особой конструкции самосвала. Кузов оснащен специальным гидравлическим устройством, которое поднимает его и наклоняет до полной выгрузки песка, щебня, строительного мусора или чернозема.

Виды специальной техники от компании Express Tehbud

Кроме самосвалов, компания владеет огромным парком специализированной техники. Здесь можно взять в аренду гусеничные и колесные экскаваторы, а также фронтальные погрузчики, асфальтоукладчики, бульдозеры, автогрейдеры, гидромолоты и мини-погрузчики. С помощью данной техники можно максимально механизировать строительный процесс и облегчить тяжелые и трудоемкие работы. Техника подобного уровня гарантирует выполнение заданного процесса в минимально короткий период.

Сервисные услуги от Express Tehbud

Компания Express Tehbud предлагает клиентам многочисленные сервисные услуги, связанные с использованием специальной техники. Здесь можно купить различные сыпучие материалы для строительства, заказать демонтаж старого здания промышленного или жилого назначения, организовать проведение земляных работ, перед начальным этапом строительных работ. Предприятие выполняет работы по асфальтированию дорог различными типами специального покрытия и перевозит грузы низкорамными тралами.

Версия для печати